1. Имя и фамилия.
На имена ограничений нет, кроме правил морали. И, пожалуйста, не стоит ставить трудночитаемые имена. Конечно, их прочитают, но отношение к вам будет не особо хорошее. Ну, или вам придется привыкнуть к тому, что ваше имя всегда коверкается и сокращается. Выбирайте с умом.
2. Пол.
Думаю, здесь все понятно. Здесь пишется парень или девушка.
3. Раса.
Список всех рас можно посмотреть здесь.
4. Возраст.
С этим могут возникнуть некоторые сложности, если ваша раса не люди. При возникновении каких-либо вопросов по расчету пишите мне на почту: richard.lerd@yandex.ru
5. Навыки.
Список всех навыков здесь.
6. Оружие.
Перечислите то оружие, которое у вас есть и опишите его как можно подробнее. Как минимум, в описании должны присутствовать указания веса, размера и материала.
7. Внешность.
Опишите свою внешность и прикрепите фотографию, которая лучше всего подходит под ваше описание.
8. Питомец.
Питомец не обязателен, но если вы хотите его завести, то этот пункт ваш. Минимальные требования к описанию: высота в холке, возраст, масть, вес.
9. Характер.
Пожалуйста, не надо писать, что-то пафосное или взаимоисключающее. Хорошо подумайте, удастся ли вам отыграть персонажа с тем характером, который вы прописали. Кстати, здесь же можете указать предпочтения персонажа в одежде.
10. Биография.
Наверное, самый длинный пункт из всех, но он обязателен. Я не прошу вас подробно расписывать всю жизнь вашего персонажа, достаточно будет указать несколько значимых фактов из прошлого. Ну, и время начала обучения всем навыкам, которые вы указали в пункте 5.

[b]1. Имя и фамилия.[/b]

[b]2. Пол.[/b]

[b]3. Раса.[/b]

[b]4. Возраст.[/b]

[b]5. Навыки.[/b]

[b]6. Оружие.[/b]

[b]7. Внешность.[/b]

[b]8. Питомец.[/b]

[b]9. Характер.[/b]

[b]10. Биография.[/b]

Создавайте новую тему в форуме "Регистрация" и вперед, в мир фантазий и фэнтези.