Ралиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ралиан » Этаж преподавателей » Комната Юджина Эванса(ректора)


Комната Юджина Эванса(ректора)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната Юджина Эванса(ректора)

Аватары Юджина:
Комната Юджина Эванса(ректора) Этаж преподавателей - Начать новую тему

2

Занятия закончились, поэтому направился в свою комнату, надеясь на то, что он никому не понадобится в ближайшее время. Пересек комнату и ничком рухнул на кровать, размышляя о завтрашних лекциях. Ворон скинул сверху письмо. Покрутив его в руках, так и не смог определить отправителя, поэтому сломал печать и вытащил листок из конверта. Забавно, отправитель не указан, но он понятен по самому стилю письма. А, нет, внизу подпись.

21:48, 17 тиррина 3756 годаПриветствую вас, милорд ректор!                     
Надеюсь, у вас нет склероза вы меня не забыли.
Прошу у вас дозволения поступить в Академию на факультет артефакторской магии, не дожидаясь начала учебного года. Все нужные документы могу предоставить в любые требуемые сроки.
Надеюсь на положительный ответ. Если будут ко мне какие-то дополнительные требования, то просто напишите письмо и положите его в конверт.
С уважением,
Р. Л.



Покачал головой и взял перо, приготовившись писать. Покусал кончик пера и коснулся им бумаги. Ещё несколько минут подумал и начал выводить руны на листке, используя общий язык.

15:34, 18 тиррина 3756 годаПриветствую вас, Ричард Лэрд.
Как Вы видите, у меня нет склероза.
Поступление на факультет не во время начала учебного года сопряжено с некоторыми испытаниями. Если Вы готовы пройти проверку ваших знаний и умений, то прошу Вас быть 19 тиррина в Главном Холле.
При  удовлетворительном результате Вы будете зачислены на факультет артефакторской магии на четвертый курс.
С неуважением,
Юджин Эванс, ректор Академии Магии.



Поставил точку и, подув на письмо, сложил его и убрал в конверт, приготовившись ждать ответа.

3

Конверт вспыхнул, рассыпаясь пеплом. Буквально минут через пять он материализовался опять. Если ректор откроет его, то увидит очередное письмо.

15:37, 18 тиррина 3756 годаЕще раз приветствую вас, милорд ректор.
Я рад, что у вас всё хорошо.
Естественно я готов! 19 тиррина ровно в 12:00 я буду в Главном Холле.
Не думаю, что я смогу завалить испытания для зачисления на четвертый курс. Благодарю вас за издевательство данную мне попытку.
Тоже с неуважением,
Р. Л.


Вы здесь » Ралиан » Этаж преподавателей » Комната Юджина Эванса(ректора)